亚洲国产成在人网站天堂,中文字幕在线流畅不卡高清,亚洲欧美日韩v在线观看不卡,色鬼97悠悠久久综合

  1. <dfn id="xnqzu"></dfn>
    <dfn id="xnqzu"></dfn>
    <menu id="xnqzu"></menu>

  2. 您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

    連云港市工投集團(tuán)利海化工制氮機(jī)組年度維保服務(wù)采購公開詢價(jià)中標(biāo)候選人公示

    發(fā)布時(shí)間:2023-11-17 閱讀量:

    連云港市工投集團(tuán)利?;ぶ频獧C(jī)組年度維保服務(wù)采購公開詢價(jià)中標(biāo)候選人公示

    根據(jù)相關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章及本項(xiàng)目邀請(qǐng)招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港市工投集團(tuán)利?;ぶ频獧C(jī)組年度維保服務(wù)采購公開詢價(jià)評(píng)審工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定,本項(xiàng)目采用經(jīng)評(píng)審的合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

    1、中標(biāo)候選人:

    第一名

    第二名

    第三名

    中標(biāo)候選人名稱

    臨沂領(lǐng)新達(dá)嘉氣液工程技術(shù)有限公司

    成都格林南德機(jī)電設(shè)備有限公司

    北京創(chuàng)銘機(jī)電設(shè)備有限公司

    報(bào)價(jià)(元)

    80950

    81450

    81830

    2、資格后審不合格及原因

    序號(hào)

    單位名稱

    不合格原因

    1

    ——

    ——

    3、廢標(biāo)及原因

    序號(hào)

    單位名稱

    廢標(biāo)原因

    1

    斯必克(蘇州)氣體裝備科技有限公司

    報(bào)價(jià)單無公章;報(bào)價(jià)資料中缺少承諾書;合同復(fù)印件缺少對(duì)應(yīng)發(fā)票;委托書格式錯(cuò)誤。

    4、放棄中標(biāo)及原因

    序號(hào)

    單位名稱

    放棄原因

    1

    ——

    ——

    5、報(bào)價(jià)修正

    序號(hào)

    單位名稱

    修正原因

    修正依據(jù)

    修正前價(jià)格

    修正后價(jià)格

    1

    ——

    ——

    ——

    ——

    ——

    6、擬訂中標(biāo)人:

    臨沂領(lǐng)新達(dá)嘉氣液工程技術(shù)有限公司

    7、本中標(biāo)候選人公示期自2023-11-17起至2023-11-20止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間以書面形式向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議,招標(biāo)人將簽發(fā)中標(biāo)通知書。

    8、聯(lián)系方式

    聯(lián)系人及聯(lián)系電話:程先生  0518-81198169

    9、監(jiān)督人聯(lián)系方式

              紀(jì)檢監(jiān)督電話:0518-81198179

    集團(tuán)公司監(jiān)督電話:0518-85509651

     

                                               連云港市工投集團(tuán)利海化工有限公司

                                           2023.11.17